Ночная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночная жизнь


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Роли в игре

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deidara no Tsukuri
Admin
Deidara no Tsukuri


Сообщения : 38
Очки : 319
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-08-31

Лист персонажа
Чакра:
Роли в игре Left_bar_bleue4980/5709Роли в игре Empty_bar_bleue  (4980/5709)
Жизненный уровень:
Роли в игре Left_bar_bleue6005/6040Роли в игре Empty_bar_bleue  (6005/6040)
Усталость:
Роли в игре Left_bar_bleue38/100Роли в игре Empty_bar_bleue  (38/100)

Роли в игре Empty
СообщениеТема: Роли в игре   Роли в игре Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 2:38 pm

В нашей ролевой нет супер сил или техник, но мы может сделать исключения лишь в маленьких способностях и маленькому кругу людей, но в приделах героев вампиров или людей из будующего и то если я позволю. Если же вы сделаете это без моего согласия и ваш герой будет пользоваться какой либо способностью без моего ведома и одобрения, то я удалю эти сообщения, в худшем случае выставлю бан.
Так что играйте примерно и спрашивайте на счёт героев их ролей и каких либо изминений именно сюда. К примеру если на ролевой вы собрались взять героя и сделать с ним пейринг, создав ему брата близнеца или отца, хотя в аниме такого нет, просьба писать сюда. Это простая жизнь, без разных новоротов. Как и все герои работают, ходят в школу и университеты, так же и едят. Когда вы пишите сообщения, то просьба писать во всех местах. К примеру если вы собрались из дома выйти в университет, то пишите в жилом районе, на улицах города, и в университете, но перескакивать из темы в тему строго запрещено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkshinobiclan.forum2x2.ru
 
Роли в игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ночная жизнь :: Ваша первая категория :: Важно-
Перейти: